×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В соцсетях набирает обороты паника по поводу исчезновения импортных вакцин для прививок из Нацкалендаря: звучат обвинения в адрес фарммафии, чиновников Минздрава и идеологов «импортозамещения». Появляется и реклама нового вида медтуризма – вакцинного, например, в соседнюю Финляндию. Но реальность страшнее, и никакой «туризм» от нее не защитит: в мире сложился глобальный дефицит инактивированной вакцины от полиомиелита, а в России ее не производят.

На деловом форуме, в рамках выставки АПТЕКА 2017 г., ведущие эксперты аналитических компаний и главы аптечных сетей и ассоциаций высказали свое мнение о выборе шаблона развития розничного фармрынка.

В связи с высокой конкуренцией в фармритейле наиболее остро встает вопрос о том, что перспективнее - становиться частью большой аптечной сети или войти в аптечную ассоциацию.

На деловом форуме, в рамках выставки АПТЕКА 2017 г., ведущие эксперты аналитических компаний и главы аптечных сетей и ассоциаций высказали свое мнение о выборе шаблона развития розничного фармрынка. В связи с высокой конкуренцией в фармритейле наиболее остро встает вопрос о том, что перспективнее - становиться частью большой аптечной сети или войти в аптечную ассоциацию.

Сразу в нескольких регионах дженерики компании «Натива» обошли на торгах оригинальные препараты. Пикантность ситуации в том, что оба препарата, а речь идет о сунитинибе компании Pfizer и дазатинибе Bristol-Myers Squibb (BMS), находятся под патентной защитой.

Сразу в нескольких регионах дженерики компании «Натива» обошли на торгах оригинальные препараты. Пикантность ситуации в том, что оба препарата, а речь идет о сунитинибе компании Pfizer и дазатинибе Bristol-Myers Squibb (BMS), находятся под патентной защитой.

Маркировка требуется и для дешевых лекарств. Об этом заявила сегодня глава Минздрава Вероника Скворцова, отвечая на вопрос депутата Госдумы Алены Аршиновой («Единая Россия») во время правительственного часа в Госдуме.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма