Министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко пригласил крупнейшие мировые фармацевтические компании создать производства и исследовательские центры в России, сообщили ИА REGNUM в Министерстве промышленности и торговли РФ. Перспективы участия крупнейших мировых фармацевтических компаний в проектах на территории России обсуждены в Мюнхене на встрече Виктора Христенко, заместителя председателя Комиссии Евросоюза о промышленности и предпринимательству Гюнтера Ферхойгена с представителями таких фармкомпаний как "Новартис", "Санофи-Авентис", "Эли Лилли", "АстраЗенека", "Ново Нордиск", "Бакстер", "Амген", "Мерк".

В Карелии не придется отменять новогодние праздники из-за эпидемии гриппа. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил сегодня, 24 ноября, на оперативном совещании республиканского правительства руководитель регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анатолий Коваленко.

В Тамбовской области численность граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи и не отказавшихся от получения социальной услуги на 2008 г., составляет 52 185 человек.

Финансирование государственных учреждений здравоохранения и целевых программ в 2008 году в Псковской области увеличено на 430 млн. рублей. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в этом году финансирование 30 государственных учреждений здравоохранения и областных целевых программ по здравоохранению из областного бюджета составляет 1 млрд. 235 млн. рублей.

Финансирование государственных учреждений здравоохранения и областных целевых программ в 2008 году увеличено на 430 млн рублей. Как сообщили ИА REGNUM в государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации, в итоге, из бюджета Псковской области на 2008 год на финансирование 30 государственных учреждений здравоохранения и областных целевых программ по здравоохранению будет выделено 1 млрд 235 млн рублей.

В ходе визита в Мюнхен Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко провел рабочие встречи с руководителями ведущих мировых фармацевтических предприятий. В центре внимания находились разрабатываемая Стратегия развития фармацевтической промышленности России до 2020 года, механизмы ее реализации, а также перспективы участия крупнейших мировых фармацевтических компаний в проектах на территории России.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма