×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Запрет для гастарбайтеров на работу в России в сфере розничной торговли вне магазинов, а также в области продаж алкогольной и фармацевтической продукции продлен на 2009 г.

Более 92 тысяч жителей Липецка сделали прививки от гриппа в осенне-зимний период. 88 тысяч доз вакцины были приобретены на федеральные средства национального проекта "Здоровье". Еще четыре тысячи – за счет работодателей. Руководители крупных предприятий традиционно откликнулись на обращение медиков организовать вакцинацию на местах, сообщает портал "Липецкие новости".

Согласно еженедельному мониторингу DSM Group, с 1 октября 2008 года по первую декаду января 2009 года цены на лекарства в России выросли почти на 7%. Эксперты поясняют, что российский рынок лекарств на три четверти представлен импортными препаратами, поэтому одной из главных причин роста цен на лекарства стало ослабления рубля по отношению к доллару и евро, сообщает "Радио России".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био