Несмотря на мировой финансовый кризис, крупнейшая и старейшая фармацевтическая компания Македонии – Alkaloid, показала рост прибыли в 2008 г. благодаря хорошему показателю продаж, сообщает www.balkaninsight.com. Чистая прибыль компании, штаб-квартира которой расположена в Скопье, в 2008 г. увеличилась на 7,8% и составила 7,33 млн

Построенный в Чувашии Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования полностью готов к проведению операций. 20 февраля Министерством здравоохранения и социального развития РФ утверждён акт приёмки законченного строительством объекта центра, сообщила глава Минздравсоцравзития Чувашии Нина Суслонова, сегодня, 25 февраля, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

В Чувашии фонд оплаты труда в учреждениях здравоохранения будет складываться из средств республиканского и местных бюджетов, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, а также средств, полученных от предпринимательской деятельности.

Теперь, в ходе лечения препаратом Pegasys (peginterferon alfa-2a) швейцарской фармкомпании Roche Holding, определяя у больного вирусным гепатитом В (ВГВ) уровень снижения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в крови, врачи смогут сказать каков отдаленный прогноз для каждого больного, получающего препарат.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ