×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Генеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей (АРФП) Виктор Дмитриев принял участие 31 августа в заседании Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, посвященном медицинской промышленности.

 

Из обращающихся на территории РФ 3,5 тыс. лекарственных средств, в перечень жизненно важных и необходимых лекарственных средств включены 650 наименований. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Виктор Христенко на заседании комиссии по развитию российской экономики.

 

Агентство «РБК.Рейтинг» совместно с проектом «Улов-Умов» (поисковая система по вакансиям и резюме) подготовило рейтинг самых проблемных отраслей для поиска работы. Согласно проведенному анализу,  наихудшая ситуация сейчас наблюдается в сфере «СМИ»: количество размещенных резюме на специализированных job-сайтах в 10 раз превышает количество открытых вакансий, что является худшим результатом рейтинга.

 

Компании ЗАО ЦВ «Протек» и ЗАО «Аптеки 36,6» подписали мировое соглашение по условиям погашения задолженности ЗАО «Аптеки 36,6», Москва, являющегося одной из дочерних структур ОАО «Аптечная сеть 36,6», на сумму 95 млн рублей.

 

Генеральная прокуратура РФ возбудила около 400 административных дел по фактам нарушения правил ценообразования на рынке лекарств. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил главе правительства Владимиру Путину генеральный прокурор Юрий Чайка на совещании в Ново-Огарево.

 

Генеральная прокуратура РФ возбудила около 400 административных дел по фактам нарушения правил ценообразования на рынке лекарств. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил главе правительства Владимиру Путину генеральный прокурор Юрий Чайка на совещании в Ново-Огарево.

 

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма