×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Дистрибьютор фармпрепаратов компания Центр внедрения  «Протек» и «Аптечная сеть 36,6» подписали соглашение по условиям погашения оставшейся суммы задолженности, которая составляет 153,8 млн рублей.

 

Принимая участие во Всероссийской конференции «Трансплантология, ХХI век» к 40-летию ФГУ Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова Минздравсоцразвития РФ, Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Комитета Государственной Думы по охране здоровья, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Яковлева отметила:

За последнюю неделю в Удмуртии отмечают небольшой рост заболеваемости ОРВИ - на 12% - однако он не превышает пороговых показателей. Как сообщает Udm-Info, за период с 24 по 30 сентября 2009 года общее число заболевших составило около 8000 человек, что соответствует уровню заболеваемости за аналогичный период прошлого года. Случаев гриппа не зафиксировано. В целом за прошедшую неделю ситуация оценивается как благополучная.

Решением Министерства здравоохранения и социального развития РФ Саратовской области выделено дополнительно около 70 млн рублей для обеспечения льготными лекарствами больных "семи высокозатратных нозологий", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве здравоохранения Саратовской области.

Эпидемии ОРВИ в Самаре нет, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. В 2009 году с сентября начался сезонный рост заболеваемости ОРВИ с еженедельным приростом 10 -14%. За последнюю неделю, 21 - 27 сентября, переболело ОРВИ 4 тыс. 683 человека. Показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 35,4%.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма