×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

С 1 января в Удмуртии началась реализация ведомственной целевой программы “Сахарный диабет на 2010-2012 годы”. За счет проекта пациенты, страдающие этим эндокринным заболеванием, смогут получать бесплатную медицинскую помощь, а больницы - улучшить свое материально-техническое положение.

Начальник департамента здравоохранения Тверской области Георгий Бармотин принял участие в селекторном совещании, которое провела министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. Как сообщает пресс-служба областной администрации, на совещании речь шла о ходе работы по созданию Центров здоровья и их деятельности в субъектах Российской Федерации, проведении диспансеризации работающих граждан и других мероприятий, направленных на профилактику заболеваний и формирование у населения стремления к ведению здорового образа жизни.

В Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Красносельская центральная районная больница" Красносельского муниципального района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285.2 УК РФ (нецелевое расходование средств государственных внебюджетных фондов).

В Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Красносельская центральная районная больница" Красносельского муниципального района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285.2 УК РФ (нецелевое расходование средств государственных внебюджетных фондов).

Прививочная компания против высокопатогенного гриппа A H1N1 началась в 9 районах Вологодской области две недели назад. Как сообщили корреспонденту ИА СеверИнформ в департаменте здравоохранения, за это время медики сделали 1,5 тысячи прививок живой и более 7 тысяч прививок инактивированной вакциной тем, кто относится к "группе риска": работникам транспортных служб и коммунального хозяйства, энергетикам, медицинским работникам, работникам образования, лицам с хронической патологией и детям старше 3-х лет.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ