×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

ФАС России 14 августа опубликовала решение по делу № 1-14-93/00-08-18, возбужденному по признакам нарушения антимонопольного законодательства компанией «Натива» – дело прекращено в связи с отсутствием нарушающих действий.

Централизация закупок для аптек при медицинских учреждениях позволяет решить ряд проблем, связанных с неэффективным планированием, однако теория часто не совпадает с реальным положением дел, считает директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов (на фото).

Централизация закупок для аптек при медицинских учреждениях позволяет решить ряд проблем, связанных с неэффективным планированием, однако теория часто не совпадает с реальным положением дел, считает директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов (на фото).

Проработав главой Департамента здравоохранения Севастополя всего год, Антон Бахлыков покинул эту должность. По данным местного издания ForPost, он займет позицию заместителя директора этого ведомства, которое возглавит уролог, бывший директор Научно-клинического центра ОАО «РЖД» Сергей Шеховцов.

Министерство здравоохранения РФ намерено внести в Кодекс об административных правонарушениях ответственность за невключение в инструкцию к лекарствам актуальных сведений о результатах клинических испытаний, в частности, о вновь обнаруженных противопоказаниях и побочных эффектах, а также за включение в инструкцию недостоверных сведений.

Министерство здравоохранения пообещало представителям некоммерческих организаций проработать три механизма лекарственного обеспечения детей, нуждающихся в незарегистрированных в России препаратах. Об этом, как передает ТАСС, сообщила во вторник на брифинге глава ведомства Вероника Скворцова.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм