×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Следственными органами Следственного комитета по Амурской области по факту закупки медицинского оборудования по завышенной цене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

За семь месяцев 2010 года объем

коммерческого рынка лекарств в стоимостном выражении вырос на 2% по

сравнению с аналогичным периодом 2009 года (в прошлом году этот же

прирост составил 29% вследствие повышения цен во время кризиса),

говорится в сообщении DSM Group. В результате объем коммерческого рынка

лекарственных средств за январь-июль 2010 года составил около 167

млрд. рублей в потребительских ценах. За июль объем коммерческого

сегмента лекарственного рынка составил 22 млрд. рублей, что на 3%

больше, чем в июле 2009 года.

Согласно данным компании «IMS Health»

общий объем продаж лекарственных средств (ЛС) на 14 основных

фармацевтических рынках в мире по показателю MAT (Moving annual total;

за 12 мес с июля 2009 по июнь 2010 г.) — составил около 505 млрд дол.

США (таблица).

За семь месяцев 2010 года объем коммерческого рынка лекарств в стоимостном выражении вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года (в прошлом году этот же прирост составил 29% вследствие повышения цен во время кризиса), говорится в сообщении DSM Group. В результате объем коммерческого рынка лекарственных средств за январь-июль 2010 года составил около 167 млрд. рублей в потребительских ценах. За июль объем коммерческого сегмента лекарственного рынка составил 22 млрд. рублей, что на 3% больше, чем в июле 2009 года.

Сегодня, 25 августа в Самарском территориальном фонде обязательного медицинского страхования (ТФОМС) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам совещания прошедшего в Министерства здравоохранения и социального развития Российской федерации, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

По данным Минпромторга, в январе-июле 2010 года индекс производства фармацевтической продукции составил 113,5 % к январю-июлю 2009 года. При этом в июле 2010 года он составил 98 % к июлю 2009 года и 79,1 % - к июню 2010 года.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика