×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) оштрафовала ООО "Здоровье нации" за ненадлежащую рекламу биологически активных добавок (БАД) "Экстракт Тоути", "Сивидал" и "Реолекс", сообщается на сайте службы.

 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) оштрафовала ООО "Здоровье нации" за ненадлежащую рекламу биологически активных добавок (БАД) "Экстракт Тоути", "Сивидал" и "Реолекс", сообщается на сайте службы.

 

Минздрав Тувы 11 ноября представил в Минсоцразвития РФ региональную программу модернизации здравоохранения. Как сообщает пресс-служба правительства РТ, после защиты ее параметров в федеральном ведомстве она станет частью общероссийского государственного проекта, инициированного партией "Единая Россия". Заявленный республикой объем финансирования 2-летней программы составляет 3,9 млрд. рублей.

С 2011 года в области начнут выполнять операции на сердце новорожденным детям с сердечной патологией. Результатом реализации данного направления региональной программы модернизации здравоохранения будет снижение смертности от сердечно-сосудистой патологии на 2,3% к уровню 2010 года - до 850 на 100 тыс. населения (прогноз в целом по России - 750 на 100 тыс. населения).

В Совете Федерации под эгидой Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению в четверг, 11 ноября, прошел круглый стол на тему "Стабильное развитие высокотехнологичного производства – основа модернизации регионального здравоохранения".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био