В Челябинске состоялось очередное заседание областного штаба по противодействию распространения ОРВИ и гриппа под руководством заместителя губернатора Павла Рыжего. По информации заместителя начальника территориального управления Роспотребнадзора РФ Светланы Лучининой, на Южном Урале прошла вторая неделя спада заболеваемости ОРВИ и гриппом. Темп снижения - 30 процентов.

Внешними 

контурами щитовидная

железа похожа на бабочку:

«крылышки» - правая

и левая доли и 

маленький перешеек,

соединяющий их между 

собой. И как бабочка,

она такая же нежная

и уязвимая.

С 2011 года начал действовать новый порядок получения медицинской части набора социальных услуг для федеральных льготников. В него входят бесплатные лекарства и санаторные путевки.

Открытая реанимационная система, кювез и инфузомат поступили в роддом №1. Аппаратура предназначена для восстановления жизненно важных функций у новорожденных. Она полностью автоматизирована, при этом достаточно проста в обращении.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма