×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

2 сентября первый заместитель Руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе ФС РФ Татьяна Яковлева и первый заместитель председателя правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова и глава администрации города Иваново Александр Кузьмичев приняли участие в открытии центра социальной адаптации и медико-педагогической реабилитации слабовидящих детей "Я увижу мир…".

В Похвистнево Самарской области сегодня, 2 сентября откроется перинатальный центр, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. Акушерский корпус на 40 коек был построен в 2010 году за счет средств областного (95%) и местного бюджетов, общая стоимость объекта составила 150 млн. рублей.

В Похвистнево Самарской области сегодня, 2 сентября откроется перинатальный центр, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. Акушерский корпус на 40 коек был построен в 2010 году за счет средств областного (95%) и местного бюджетов, общая стоимость объекта составила 150 млн. рублей.

За сговор с фармацевтическими компаниями врачу будет грозить штраф

в размере 40 тыс. руб. и дисквалификация до трех лет. «Это сигнал

медикам и производителям лекарств: теперь этой теме государство будет

уделять повышенное внимание, и в дальнейшем кара будет ужесточаться.

Пациент сам не может назначить себе лекарство, он доверяет врачу и

зависит от него. Врач должен действовать в интересах больного, а не

фармкомпании», - заявил накануне начальник управления контроля

социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы России

(ФАС) Тимофей Нижегородцев.

Сфера здравоохранения должна

контролироваться более жестко, чем сейчас. По словам начальника

управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной

антимонопольной службы России (ФАС) Тимофея Нижегородцева, госвласти

разрабатывают механизмы для этого.

За сговор с фармацевтическими компаниями врачу будет грозить штраф в размере 40 тыс. руб. и дисквалификация до трех лет. «Это сигнал медикам и производителям лекарств: теперь этой теме государство будет уделять повышенное внимание, и в дальнейшем кара будет ужесточаться. Пациент сам не может назначить себе лекарство, он доверяет врачу и зависит от него. Врач должен действовать в интересах больного, а не фармкомпании», - заявил накануне начальник управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Тимофей Нижегородцев.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма