×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В Свердловской области с 2012 года начнется массовый выпуск отечественных противовирусных лекарственных препаратов. Как сообщил 21 октября на пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» руководитель Уральского фармацевтического кластера Александр Петров, в Новоуральске (Свердловская область) до конца 2011 года

В Пермский край поступили 15 тыс. доз вакцины «Флюарикс» для иммунизации против гриппа детей в возрасте до 3 лет, которые не посещают детские сады. Вакцина приобретена за счет краевого бюджета.

В Пермский край поступили 15 тыс. доз вакцины «Флюарикс» для иммунизации против гриппа детей в возрасте до 3 лет, которые не посещают детские сады. Вакцина приобретена за счет краевого бюджета.

Комитет по здравоохранению и комитет информационных технологий и телекоммуникаций администрации Волгоградской области завершили разработку раздела «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение» программы модернизации здравоохранения региона на 2011-2012 годы.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма