Вице-президент по разработкам и исследованиям компании «Биокад» Роман Иванов переходит на работу в Инновационный научно-технический университет «Сириус» (Сочи), где займет должность проректора. Роман Иванов родился в 1977 году в Екатеринбурге. Окончил Уральскую государственную медицинскую академию (УГМА), общемедицинский факультет.
В 2005 году получил ученую степень PhD в Утрехтском университете (Нидерланды) по специальности «молекулярная иммунология».
Работал в отделении гематологии Медицинского центра Утрехтского университета, занимался разработкой методов иммуногенотерапии онкогематологических заболеваний.
В 2005 году пришел в компанию «Биокад» на должность медицинского директора. В 2011 году стал вице-президентом по разработкам и исследованиям биофармацевтической компании.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза