Вице-президент по разработкам и исследованиям компании «Биокад» Роман Иванов переходит на работу в Инновационный научно-технический университет «Сириус» (Сочи), где займет должность проректора. Роман Иванов родился в 1977 году в Екатеринбурге. Окончил Уральскую государственную медицинскую академию (УГМА), общемедицинский факультет.
В 2005 году получил ученую степень PhD в Утрехтском университете (Нидерланды) по специальности «молекулярная иммунология».
Работал в отделении гематологии Медицинского центра Утрехтского университета, занимался разработкой методов иммуногенотерапии онкогематологических заболеваний.
В 2005 году пришел в компанию «Биокад» на должность медицинского директора. В 2011 году стал вице-президентом по разработкам и исследованиям биофармацевтической компании.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм