Глава Минздравсоцразвития Михаил Зурабов заявил, что вопрос целесообразности его отставки находится в компетенции президента.

Так он ответил на вопрос журналистов, не собирается ли он подавать в отставку в связи с проблемами в ходе реализации закона о монетизации льгот. "Если существуют препятствия в лице одного человека, и этим человеком являюсь я, то может быть принято решение об отставке", - добавил М.Зурабов.

Ранее сегодня, 4 апреля, министр присутствовал на заседании президиума фракции "Единая Россия". Как заявил зампред фракции единороссов в Госдуме Валерий Богомолов, в адрес Зурабова был высказан ряд претензий, в частности, по обеспечению льготников лекарствами, передает РСН. Вместе с тем, Богомолов сказал, что нет необходимости ставить вопрос о каких-то кадровых переменах в правительстве.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ