МОСКВА, 29 июл - РИА "Новости". Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов предложил сохранить в федеральной собственности предприятие "Медтехснаб" в связи с обсуждением законопроекта о льготных выплатах.

"Мы просим сохранить хотя бы на два года в федеральной собственности это предприятие в связи с серьезными изменениями в порядке поставок медикаментов гражданам", - сказал он, выступая на заседании правительства в четверг.

По словам Зурабова, компания "Медтехснаб" контролируется государством и занимается поставкой медоборудования и медикаментов российским гражданам наравне с коммерческими структурами. Впоследствии можно было бы пересмотреть форму собственности "Медтехснаба", добавил Зурабов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма