По мнению медиков, за последнюю неделю удельный вес заболеваний ОРЗ в Самаре увеличился на 34%, в Октябрьске - 71 %, в Сызрани - на 184 %.

Поэтому в Сызрани преодолен эпидемиологический порог и объявлена эпидемия гриппа. Уже сейчас в городе проводится ряд противоэпидемиологических мероприятий. В 2 школах города закрыты несколько классов, в детских садах объявлен карантин. Но пока об эпидемии гриппа в области говорить рано. Несмотря на это врачи Госсанэпиднадзора советуют населению не забывать о профилактических средствах, принимать витамины, употреблять как можно больше свежих овощей и фруктов, а при лечении гриппа принимать отечественный препарат "Грипол".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм