МОСКВА, 23 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве за последнюю неделю зарегистрировано более 57 тыс заболеваний гриппом и ОРВИ, сообщили РИА "Новости" в Госсанэпиднадзоре /ГСЭН/ РФ.

30 тыс заболевших - дети до 14 лет. Вместе с тем, отмечает ГСЭН, в целом заболеваемость в столице остается ниже пороговых уровней на 57,5 проц, среди школьников - на 44,1 проц.

По данным на 20 октября, в Москве против гриппа привито более 30 тыс человек. Кроме того, на средства правительства Москвы и префектур города закуплено около 160 тыс доз противогриппозных вакцин. Еще 268 тыс доз планируется закупить. Префектами административных округов столицы на приобретение средств специфической и неспецифической профилактики для населения выделено 11 млн руб, сообщает пресс-служба ГСЭН.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм