ПЕКИН, 2 мая. /Корр. РИА "Новости"/. За минувшие сутки в Гонконге подтверждено еще 11 случаев заболевания атипичной пневмонией.

По данным департамента здравоохранения Гонконга, все случаи заболевания были подтверждены после помещение подозреваемых в больницы. Среди заболевших - два медицинских работника, остальные находились в тесном контакте с заболевшими ранее.
В пятницу из гонкогских больницы выписались 44 пациента. Общее число выздоровевших в Гонконге насчитывается 878 человек, к выписке готовятся еще 97 пациентов.

Вместе с тем, за минувшие сутки в Гонконге скончались еще 8 человек. Общее число летальных исходов от заражения атипичной пневмонии за последние два с небольшим месяца достигло 170 человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био