Заседание круглого стола с участием врачей-эндокринологов и представителей французской фирмы "Сервье", производящей препараты для лечения сахарного диабета, пройдет 10 октября в конференц-зале областной больницы.

Врачи-эндокринологи поделятся опытом лечения больных, страдающих сахарным диабетом, с помощью препаратов фирмы "Сервье", и наметят пути дальнейшего сотрудничества с фармацевтами, сообщает ТИА "Острова".
По словам главного терапевта области Ирины Тереховой, 11 октября на рабочем совещании в областной больнице врачи-терапевты вместе со специалистами областного центра планирования семьи обсудят проблемы женщин детородного периода, страдающих различными патологиями. И. Терехова отметила, что в области наблюдается увеличение количества случаев рождения больных и ослабленных детей. По мнению специалистов, причина такой ситуации - хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем матерей. На рабочем совещании будут рассмотрены организационные вопросы по оказанию помощи женщинам в правильном планировании беременности и проведению лечения хронических заболеваний до ее наступления.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза