Состоялась коллегия Министерства здравоохранения Республики Марий Эл. Одним из первых рассматривался вопрос о консолидированном бюджете по отрасли "Здравоохранение" на 2001 год.

Вынесено коллегиальное решение об организации медицинской помощи женщинам и детям в Куженерском районе и контроль за одноименным решением по Мари-Турекскому району. Совместный приказ Госкомитета по физкультуре и туризму и Минздрава Российской Федерации "О совершенствовании врачебно-физкультурной службы Российской Федерации" - стал предметом обсуждения двух министерств республики. Итог - оказание помощи по укреплению материально-технической базы Республиканского врачебно-физкультурного диспансера.
Михаил Алехин
REGIONS.RU


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма