Санитарно-эпидемиологическая служба области начала проверку ярославских больниц на предмет готовности к появлению больных атипичной пневмонией.

На очереди поголовная проверка всех приезжающих в Ярославль из юго-восточной Азии.
Хотя атипичной пневмонии в Ярославле, скорее всего, нет, поручится за это врачи не могут. Ведь все начинается с банального кашля и температуры 38 градусов. Тем не менее встретить новоявленную эпидемию ярославские медики готовятся во всеоружии. Руководство областной СЭС заявляет о намерении действовать жестко. Кроме того, представители областной санэпидемслужбы с 7 мая приступили к инспектированию лечебных заведений, начиная с инфекционной больницы.

Как сообщает ГТК Ярославля, врачи достают долгие годы пылившиеся комбинезоны, больше похожие на скафандры космонавтов, определяют места под боксы, куда будут изолировать больных. На дежурные посты раздают памятки о том что же делать с вирусоносителями. Готовится и специальная лаборатория СЭС. В ней будут хранить образцы вирусов для последующей отправки в Московские НИИ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика