В Рыбинском отделении Всероссийского общества инвалидов почти две тысячи человек. Все проблемы они решают сообща, и все праздники встречают тоже вместе.

На днях рыбинские инвалиды собрались, чтобы отметить наступающий Новый год, сообщает "Ярославская ГТРК". Праздничный концерт - творческий отчет о проделанной работе за год - удался на славу.
Как считают члены рыбинского отделения, главное - не замыкаться в себе, не дать болезни одержать победу. Когда они собираются вместе, все недуги уходят на второй план. Сами инвалиды отмечают, что здесь, в обществе, буквально молодеют. Ведь общение - это самое лучшее лекарство.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Органика Органика