В Японии объявлено о новой инициативе правительства по использованию Интернета для информирования населения в области фармацевтики.

К началу 2002 финансового года предполагается организовать в Интернете крупный информационный центр, который будет предоставлять населению информацию о 12 тыс. наименований лекарств, включая цену на лекарства, рекомендуемые дозы, побочные эффекты и взаимодействие с другими препаратами. Основная часть стоимости лекарств покрывается в Японии за счет средств государственного медицинского страхования, поэтому новая инициатива, включающая информирование населения о наличии более дешевых дженериков для оригинальных лекарств, позволит, по мнению правительства, сэкономить государственные средства и даст дополнительные преимущества пациентам.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био