Японские медики разработали тест, позволяющий диагностировать атипичную пневмонию, в течение часа. Как сообщают в воскресенье местные СМИ, в настоящее время начаты испытания теста, в которых участвуют также Гонконг, Вьетнам и Франция.

Результаты испытаний будут обнародованы в ноябре.
Ожидается, что тест начнет активно использоваться в медицинских учреждениях уже этой зимой, что связано с прогнозами о возобновлении эпидемии атипичной пневмонии.

Как сообщает "Газета.ру", тест будет действовать на основе анализа или мазка из горла пациента. В случае успеха эксперимента министерство здравоохранения Японии готово использовать тест в аэропортах и других местах массового скопления людей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ