В Управлении капитального строительства города Губкинский прошел тендер по выбору и утверждению фирмы-поставщика медицинского оборудования в новый больничный комплекс.

Строительство комплекса входит в завершающую стадию. Фирмы-участницы конкурса должны были предоставить разработанный технологический проект, а затем поставить необходимое медицинское оборудование и произвести его наладку.
В тендере приняла участие немецкая фирма "Краке и партнеры". Фирма имеет три филиала в Германии и занимается обеспечением учреждений здравоохранения медицинским оборудованием. Эта фирма представила развернутый, детальный план по установке оборудования в каждом помещении новой больницы. Стоимость представленного технологического проекта оценивается в 12 миллионов немецких марок. По мнению руководителей Управления капстроительства городской администрации, проект этой фирмы наиболее привлекателен, хотя и дорогостоящий.
Окончательный вопрос о поставщике медицинского оборудования для больничного комплекса, ввод которого в эксплуатацию намечен на конец текущего года, будет решен на очередном заседании конкурсной комиссии в марте.
Север-Пресс


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК