В 2003 году в Губкинском (Ямало-Ненецкий автономный округ) планируется сдать в эксплуатацию один из долгостроев – больничный комплекс.

Строительство велось пять лет. В 2002 году в строительство больничного комплекса планируется вложить 4,6 млн. рублей. Больше половины средств уже освоены строителями, и есть надежда, что до конца года программы финансирования работ будут выполнена в соответствии с графиком. В 2003 году общие расходы по строительству должны составить 10 млн. рублей, из них на покупку и монтаж импортного медицинского оборудования будет израсходовано 8 млн. рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма