БАРНАУЛ, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Юрий Белов/. Шестая специализированная выставка "Человек. Экология.

Здоровье." открылась сегодня в Барнауле.
Как сообщили РИА "Новости" организаторы выставки, на ней представлены медикаменты, оборудование, новые разработки в области здравоохранения и охраны окружающей среды.

Участие в мероприятии примут около 120 участников. Помимо российских предприятий и научных центров в выставке участвуют представители Франции, США, Германии, Великобритании, Чехии, Словакии, Индонезии и Украины.

Выставка организована при поддержке администрации Алтайского края, краевого комитета по здравоохранению и фармацевтической деятельности, территориального фонда медицинского страхования, а также межрегиональной ассоциации "Здравоохранение Сибири".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда