В городе Таре Омской области с диагнозом "брюшной тиф" в больнице находятся 28 пациентов психоневрологического интерната.

Об этом сообщила пресс-служба департамента Госсанэпиднадзора Министерства здравоохранения РФ.
Первые случаи заболевания были зафиксированы еще в ноябре 2000 г. Причиной заболевания явилась недоброкачественная питьевая вода, которая стала негодной к употреблению из-за неисправности водопроводной и канализационной систем. В настоящее время областная администрация выделила интернату денежные средства на срочное проведение ремонтных работ и устранение неполадок в водопроводе и канализации. Проведена вакцинация от брюшного тифа медицинского персонала и пациентов интерната.

По мнению Госсанэпиднадзора, дальнейшее распространение заболевания не предвидится. (По данным агентства РосБизнесКонсалтинг)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм