Медицинская гуманитарная организация "Врачи без границ" заявила, что не намерена возобновлять работу на Северном Кавказе, несмотря на освобождение двух сотрудниц Красного креста, похищенных в Грузии на прошлой неделе.

Когда стало известно о похищении, трое сотрудников организации "Врачи без границ", работавших в граничащем с Чечней районе Грузии, приостановили свою деятельность.

Организация заявляет, что хочет обсудить ситуацию в плане безопасности с Красным крестом и Агентством ООН по делам беженцев, прежде чем продолжить работу в регионе. Международный комитет Красного Креста заявил, что не будет направлять туда своих сотрудников, пока не получит более точных данных о ситуации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ