РБК. 16.04.2003, Пекин 13:56:39. Проверка китайских госпиталей, проведенная экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), показала, что количество заболевших атипичной пневмонией в Китае значительно превышает официальные данные, передает АР.

По официальным данным КНР, инфицированы 37, погибли 4 человека в Пекине. Однако, по информации ВОЗ, количество инфицированных в столице Китая могло достичь уже 100-200 человек. Такие данные были получены в ходе опроса сотрудников системы здравоохранения Китая и из ряда других источников, заявил сегодня на пресс-конференции глава управления по контролю за инфекционными заболеваниями при ВОЗ в Пекине Алан Шнур.
Количество инфицированных во всем Китае составляет порядка полутора тысяч человек, не менее 65 человек скончались. А.Шнур также подчеркнул, что эти данные являются весьма приблизительными. ВОЗ предъявила претензии китайским властям за сокрытие истинных данных по атипичной пневмонии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин