Областной семинар по теме "Анализ деятельности стоматологической службы области за 2003 год" состоялся на базе Воронежской областной стоматологической поликлиники 3 марта.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в организационно-методическом кабинете областной стоматологической поликлиники, в ходе мероприятия главный стоматолог области Михаил Губин выступил перед главными стоматологами районов области и главными врачами городских стоматологических поликлиник с докладом "Итоги работы стоматологической службы города Воронежа и районов области и задачи на 2004 год".

Главный детский стоматолог области Эмма Туш представила вниманию присутствующих сообщение "Предоставление стоматологической помощи детскому населению города и области".

Была также дана информация об анализе ошибок и осложнений при лечении стоматологических заболеваний.

В завершение всем руководителям стоматологической службы города и области были выданы информационные письма и аналитические обзоры, в которых была освещена работа в 2003 году и проведено сравнение по основным показателям с 2002 годом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ