Губернатор Воронежской области В. Кулаков подписал постановление, в соответствии с которым программа “Сахарный диабет” должна финансироваться из бюджетов всех уровней, а все больные данной категории — обеспечиваться качественными сахароснижающими препаратами.

По данным ГУЗ администрации области, сегодня этим заболеванием страдают более 33 тыс. жителей области. Причем около 5 тыс. из них ежедневно нуждаются в инсулиновых препаратах и свыше 20 тыс. человек — в таблетированных сахароснижающих препаратах. Областной целевой программой “Сахарный диабет” предусмотрено льготное обеспечение лекарствами этих больных. Но, как показывает анализ, в прошлом году в ряде районов области инсулины на льготных условиях получали 80, а таблетированные препараты — только 36,7% больных. Ежемесячно на закупку лекарств для больных диабетом в целом по области требуется более 7,5 млн руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ