Специализированная выставка "МЕДэкспо" пройдет в центре культуры и бизнеса "Апекс" с 24 по 26 марта. Свою продукцию представят 19 различных фирм из Воронежа, Москвы, а также российские представительства иностранных компаний.

Основную долю экспонатов займут лекарственные препараты различного назначения, кроме того, будут представлены медицинская одежда и медтехника, товары медицинского назначения. Помимо этого, в рамках мероприятия предусмотрена обширная научная программа: состоится порядка 10 различных семинаров и конференций по самым разным направлениям: фармакологии, онкологии, психиатрии, ревматологии и другим. В научных собраниях примут участие ведущие специалисты Воронежской области, а также ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, передает ИА "Воронеж-Медиа".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма