В Воронеже пройдет ряд крупномасштабных акций по пропаганде здорового образа жизни и профилактике СПИДа и наркомании.

Организатором мероприятий выступает местное отделение "Движения женщин за здоровье нации" совместно с областным центром по профилактике СПИДа и наркомании и Воронежским региональным отделением Российской партии ЖИЗНИ.

Как сообщила корреспонденту REGIONS.RU председатель Воронежского отделения "Движения женщин за здоровье нации", заместитель председателя Воронежского регионального отделения партии ЖИЗНИ Нина Землянская, в ближайшее время ведущие врачи города прочитают курс лекций по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании. Врачи посетят крупнейшие государственные вузы города и области, среди которых Воронежский государственный университет, Архитектурно-строительный университет, Лесотехническая академия и Аграрный университет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда