Областная конференция на тему "Школа по эпилепсии" пройдет в Воронежском областном центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды" 22 января.

Как сообщила ИА "Воронеж-Медиа" начальник отдела по медицинским вопросам материнства и детства главного управления здравоохранения обладминистрации Ольга Зубарева, на конференцию приглашены врачи-неврологи Воронежа и области, воронежские акушеры-гинекологи, а также ученые московских вузов.

В программу конференции включены такие вопросы, как эпилепсия у детей, качество жизни больных эпилепсией, эпилепсия и здоровый образ жизни. Будет рассмотрен вопрос о заболевании эпилепсией среди женщин и связанных с этим особенностей планирования семьи.

Речь также пойдет об общем повышении качества жизни людей, страдающих этой болезнью. В частности, будет рассмотрен вопрос о медикаментозной коррекции заболевания - как подобрать для больных такие препаратов, которые сводят влияние болезни на их жизнь к минимуму.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды