Областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню стоматолога, пройдет в Воронежской областной стоматологической поликлинике 4 февраля.
Как сообщил ИА "Воронеж-Медиа" заместитель главного врача областной стоматологической поликлиники Максим Менжулов, на праздничную конференцию приглашены лучшие специалисты-стоматологи из Воронежа, городов и районов области.
В ходе конференции прозвучат поздравления с профессиональным праздником, самых лучших стоматологов наградят почетными грамотами и ценными подарками. Каждая поликлиника предварительно выдвинула своих претендентов на награждение по итогам работы за год. Кроме того, по случаю торжества выйдет специальный выпуск отраслевой газеты "Вести стоматологии".А сам Всемирный день стоматолога будет отмечаться 9 февраля. Торжественные мероприятия, посвященные ему, проводятся в Воронеже уже третий год подряд.