Телеконференция по теме "Актуальные вопросы лечения артериальной гипертонии" состоится в Областной клинической больнице N1 26 мая.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в организационно-методическом отделе ОКБ N1, организатором выступил Российский кардиологический научно-производственный комплекс Министерства здравоохранения Российской Федерации. Помимо Воронежа к телеконференции подключится еще ряд российских городов: Тюмень, Екатеринбург, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону. В Воронеже принять участие приглашены кардиологи областных и городских учреждений здравоохранения - всего порядка 150 человек.

Перед специалистами выступят ведущие московские и зарубежные ученые. Они расскажут о проблемах в России, связанных с артериальной гипертонией, коснутся результатов проектов, направленных на профилактику и лечение этого заболевания. Подобные мероприятия уже стали традиционными для Воронежа и являются частью внедрения новых технологий в медицину.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ