Число заболевших гепатитом А за девять месяцев этого года – более 110 человек - превышает средние показатели почти на 50%.

Эпидемиологи считают, что в Воронеже желтуха - не болезнь грязных рук, а скорее, болезнь грязной воды. Эти слова доказывает история с поселком Подгорным, где заразились гепатитом А сразу 14 человек из-за отсутствия в жилом районе (частный сектор) системы водоочистки, сообщает сайт "Все новости Черноземья".

Во многих детских садах города, школах, училищах введен карантин. В дошкольных учреждениях проводятся специальные собрания, где родителей и педагогов учат, как надо спасаться от болезни. Было б неплохо, если бы провели подобный ликбез для работников районных администраций - в некоторых поселках, на улицах города ничего не знают ни о фильтрации воды, ни вообще, о ее нормальной подаче.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био