НЬЮ-ДЕЛИ, 2 мая. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Вооруженные силы Индии в пятницу передали Китаю медицинские препараты для лечения атипичной пневмонией.

В церемонии передачи 17 коробок с лекарствами и защитными масками послу Китая в Индии принял участие министр обороны Джордж Фернандес. По его словам в ближайшее время более существенную помощь Китаю окажет министерство здарвоохране6ния Индии.

Фернандес отметил, что в ходе своего недавнего визита в Пекин он убедился, что западные СМИ создают искусственную сенсационность проблеме заболевания атипичной пневмонией, и в самом Китае этот вопрос не стоит так серьезно, как его пытаются преподнести.

В самой Индии на сегодняшний день зарегистрировано 20 случаев заболевания атипичной пневмонией и примерно столько же людей находятся под подозрением. Однако министр здравоохранения в центральном правительстве Сушма Сварадж заявила на днях журналистам, что Всемирная организация здравоохранения исключила Индию из списка стран с наличием этого заболевания, поскольку обнаруженный в Индии вирус отличается от смертельно опасного вируса в других странах.

Первый случай заболевания атипичной пневмонией в Индии был зарегистрирован 17 апреля, однако за это время не последовало ни одного летального исхода.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда