МОСКВА, 30 мар - РИА "Новости". Глава Российского союза промышленников и предпринимателей /РСПП/ Аркадий Вольский видит в низком уровне качества жизни главную причину быстрого распространения ВИЧ-инфекции в России.

Об этом он заявил на открывшемся во вторник первом саммите трансатлантической группы представителей бизнеса и труда по вопросам СПИДа, в котором приняли участие более 150 российских и зарубежных руководителей компаний, профсоюзных лидеров и специалистов здравоохранения.

"Главная причина распространения ВИЧ в России - это качество жизни. Поэтому главной работой в направлении борьбы против ВИЧ и СПИДа должна стать работа по ликвидации бедности. Именно такую задачу и поставил президент перед правительством на ближайшую перспективу", - сказал Вольский.

По его словам, сегодня каждая компания, работающая в России, имеет возможность помочь защитить своих сотрудников и их семьи от ВИЧ-инфекции при помощи программ профилактики инфицирования и проведения политики предупреждения дискриминации.

"Так же, как и в других странах в борьбе против вируса бизнес-сообщество в России должно сыграть важную роль во всестороннем ответе на ВИЧ и СПИД, и должно участвовать в создании и осуществлении профилактических стратегий", - сказал глава РСПП.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК