Примерно на 5 миллионов увеличены ассигнования на льготные медикаменты по областной целевой программе "Неотложные меры по активному выявлению и профилактике туберкулеза".

Соответствующее постановление утвердили депутаты Волгоградской областной думы. Еще 5 миллионов добавлены на оплату дорогостоящих видов медицинской помощи жителям Волгограда в областном кардиоцентре. Согласно постановлению областной думы, на 5 миллионов увеличены расходы на обновление парка санитарного автотранспорта для станции скорой медицинской помощи, передает радио "Ведо".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био