МЧС России обнародовало данные по распространению в стране вируса гриппа. В столице эпидемический порог по заболеваемости превышен без малого на 45 процентов.

Аналогичная ситуация складывается и в других регионах. Рост заболеваемости гриппом и другими респираторными инфекциями с превышением эпидемических порогов отмечен в Астрахани, Калуге, Смоленске, Липецке, Якутске, в Карелии, Московской, Ленинградской и Свердловской областях. Вскоре в подобную ситуацию попадут Барнаул, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Екатеринбург и Пермь, сообщает РИА "Новости".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика