Большая часть средств, предоставленных Волгограду на реализацию целевой программы по статусу города, будет направлена на сферу здравоохранения.

Планируется приобрести медицинское оборудование для больниц и поликлиник города, транспорт для службы скорой медицинской помощи. Часть денег пойдет на оплату дорогостоящей медицинской помощи жителям города в Волгоградском кардиоцентре. Кроме того, за счет средств субвенции планируется профинансировать реконструкцию зданий двух поликлиник и расходы на льготное обеспечение медикаментами больных сахарным диабетом и больных туберкулезом в рамках соответствующих целевых программ, передает радио "Ведо".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза