Большая часть средств, предоставленных Волгограду на реализацию целевой программы по статусу города, будет направлена на сферу здравоохранения.

Планируется приобрести медицинское оборудование для больниц и поликлиник города, транспорт для службы скорой медицинской помощи. Часть денег пойдет на оплату дорогостоящей медицинской помощи жителям города в Волгоградском кардиоцентре. Кроме того, за счет средств субвенции планируется профинансировать реконструкцию зданий двух поликлиник и расходы на льготное обеспечение медикаментами больных сахарным диабетом и больных туберкулезом в рамках соответствующих целевых программ, передает радио "Ведо".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма