С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Анна Новак, Дина Данилова/. Во время празднования юбилея Петербурга у горожан не должно возникать беспокойства из-за сложившейся в мире ситуации с атипичной пневмонией.

Об этом полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко сообщила в понедельник журналистам.
По ее словам, в период подготовки к массовым праздникам санитарно-эпидемиологические вопросы находятся на первом месте. В настоящее время специалистами принимаются все необходимые меры для защиты населения, подчеркнула Матвиенко. В частности, введено ограничение полетов из Китая и других стран Азии, где зарегистрировано наибольшее количество случаев атипичной пневмонии.

Валентина Матвиенко отметила, что представители делегаций глав государств Японии и Китая пройдут медицинское освидетельствование, медицинские справки будут представлены заранее. Кроме того, будут приняты меры по медицинскому обслуживанию высоких гостей: созданы медицинские пункты во всех гостиницах, аэропортах и по местам движения, отметила Матвиенко.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма