РБК. 08.04.2003, Париж 01:57:35. Представители Министерства здравоохранения Франции подтвердили, что в стране зафиксировано два случая заболевания атипичной пневмонией.

Еще два человека госпитализированы с подозрением на это заболевание, сообщает АР.
Один из заболевших - 65-летний врач - работал во французском госпитале в Ханое. Он был госпитализирован по возвращении из столицы Вьетнама 23 марта. Оба гражданина Франции, заразившихся атипичной пневмонией, возвращались на родину одни рейсом.

Французские власти считают, что, несмотря на появление вируса на территории страны, причин для паники нет. Эпидемиологи принимают все необходимые меры для недопущения распространения опасного заболевания, указали представители Министерства здравоохранения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма