На внеочередном заседании Мосгордумы 16 ноября принят в первом чтении проект постановления “О внесении изменений в постановление Московской городской Думы № 67 от 11.

05.2001 “О целевой программе развития здравоохранения на 2001”. На выполнение этой программы было необходимо привлечь 502,5 млн руб. Однако за прошедшее время деньги на особо значимые для города объекты были получены из городской казны. С увеличением финансирования из бюджета отпала необходимость привлекать дополнительные средства за счет льготы по налогу на прибыль. В связи с этим планируется по ряду объектов увеличить первоначально утвержденные суммы за счет перераспределения в рамках программы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда