22 апреля в Совете Федерации на двести сорок пятом пленарном заседании палаты одобрены Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе верхней палаты российского парламента, федеральными законами изменены основные параметры бюджетов фондов страхования. Это связано с уточнением показателей прогноза социально-экономического развития нашей страны на 2009 год с учетом оценки влияния на российскую экономику последствий мирового финансового кризиса, а также результатами исполнения бюджета фондов за 2008 год.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК