Школа для больных артериальной гипертонией возобновляет свою работу во Владивостоке. С 13 апреля в поликлинике ДЦКББ гипертоникам будут рассказывать, как необходимо жить с заболеванием и как предупредить его обострение.

Как сообщает РИА "Дейта.RU", по информации Приморского краевого центра медицинской профилактики, в регионе доля сердечно-сосудистых заболеваний среди первичного выхода на инвалидность составляет 49%, а причин смерти – 53%. Самым опасным фактором риска является гипертоническая болезнь и ее осложнения: инсульты, инфаркты, тромбозы и кровоизлияния в жизненно важные органы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ