Во Владивостоке сегодня, как сообщает корреспондент ПРЕСС - ЦЕНТР. РУ, открылась международная конференция "Туберкулез на рубеже веков".

В ней принимают участие российские и американские медики, цель которых не только обменяться мнениями, но и разработать ряд совместных мероприятий оздоровительного характера. Как прозвучало на конференции, с начала года в России число заболевших туберкулезом увеличилось на треть, во многих регионах ситуация близка к эпидемической. Одна из причин распространения этого страшного заболевания - отсутствие профилактических мер, отсутствие элементарных условий для постановки диагноза. Одним из условий борьбы с туберкулезом медики считают повышение уровня жизни населения и улучшение качества медицинского обслуживания, в первую очередь - на безвозмездной основе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика